Sieg Heil!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

))

Участников: 5

Перейти вниз

)) Empty ))

Сообщение автор UnxD Ср Ноя 24 2010, 12:15

Зашел как-то в аптеку, пилюльки себе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.

Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:

- Мне презервативы дайте.

И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и нихуя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:

- Вам какие?

Мужичок в ахуе!(пауза)

- Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.

Аптекарша в ахуе! (пауза)

- Вам размер какой???

У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:

- А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее.

Аптекарша:

- Вам с чем?

Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:

- Hепонял...В смысле?

Аптекарша:

- Со вкусом каким?

Мужчок нервно улыбаясь:

- Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо!

Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом:

- Давайте безвкусные.

Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о ебле. Скорее фсего они были такие: "Hахуй мне бля, обосрались эти гандоны! Сука очкастая, доебалась, дай бля гандонов и отъебись. Размер блять, вкус блять, может мне и *нецензурная брань* вытащить для нагладности и примерить сразу блять, спросить мнение окружающих блять, песдетс! *нецензурная брань*, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду.

А эту "нежить", в белом, блять, халате гандонами бы накармил. С каким, *нецензурная брань*. Вкусом? Один ведь хрен, када ебешь не нагнешся и не принюхаешься.

Или после ебли, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки нахуй! "

Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:

- Вам какой формы?

Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:

- Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на член одевался!

Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:

- Дайте мне гандонов, чтобы я наибаццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.

Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:

- Вам сколько штук?

Мужик в истерике, контроль утрачен:

- БЛЯТЬ! Да иди ты нахуй со своими гондонами, сука! Идиотка блять! Чтоп я еще раз...

И ушол.

Люди шептались и посмеивались.
UnxD
UnxD
Impulse Team
Impulse Team

Мужчина
Количество сообщений : 1299
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Poltava
Увлечения : все и вся
Работа и учёба : барыжу планом на районе
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

)) Empty Re: ))

Сообщение автор UnxD Ср Ноя 24 2010, 12:15

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
UnxD
UnxD
Impulse Team
Impulse Team

Мужчина
Количество сообщений : 1299
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Poltava
Увлечения : все и вся
Работа и учёба : барыжу планом на районе
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

)) Empty Re: ))

Сообщение автор UnxD Ср Ноя 24 2010, 12:21

Ответ одного студента был настолько “глубоким”, что профессор решил поделиться им в сети.

ВОПРОС: Как бы Вы описали ад – как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Один из студентов написал:

Мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.
Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ – согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают – ад замерзнет.

Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что “в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель”, а также тот факт, что она вчера со мной спала – мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала “О, Боже! “.
Студент получил “отлично” – единственный на курсе.
UnxD
UnxD
Impulse Team
Impulse Team

Мужчина
Количество сообщений : 1299
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Poltava
Увлечения : все и вся
Работа и учёба : барыжу планом на районе
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

)) Empty Re: ))

Сообщение автор Lacroix! Ср Ноя 24 2010, 19:47

Зря ты рассчитываешь, что кто то все прочтет
Lacroix!
Lacroix!
Impulse Team
Impulse Team

Мужчина
Количество сообщений : 3366
Возраст : 35
Географическое положение : Moscow city ;]
Увлечения : Total'niy koneeb
Работа и учёба : da!
Дата регистрации : 2008-03-08

https://sevenstamps.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

)) Empty Re: ))

Сообщение автор DeeBosch Ср Ноя 24 2010, 20:40

да это пздц не осилить
DeeBosch
DeeBosch
Фамильная ценность
Фамильная ценность

Мужчина
Количество сообщений : 451
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Увлечения : !
Работа и учёба : !
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

)) Empty Re: ))

Сообщение автор Lacroix! Ср Ноя 24 2010, 21:22

А я все же прочитал
Lacroix!
Lacroix!
Impulse Team
Impulse Team

Мужчина
Количество сообщений : 3366
Возраст : 35
Географическое положение : Moscow city ;]
Увлечения : Total'niy koneeb
Работа и учёба : da!
Дата регистрации : 2008-03-08

https://sevenstamps.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

)) Empty Re: ))

Сообщение автор DeeBosch Чт Ноя 25 2010, 01:21

Похуй ... я не смог.
DeeBosch
DeeBosch
Фамильная ценность
Фамильная ценность

Мужчина
Количество сообщений : 451
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Увлечения : !
Работа и учёба : !
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

)) Empty Re: ))

Сообщение автор Immortal Чт Ноя 25 2010, 07:32

Я тоже все=)
Immortal
Immortal
Impulse Club star
Impulse Club star

Мужчина
Количество сообщений : 740
Возраст : 36
Географическое положение : Москва!
Увлечения : Люблю кошек
Работа и учёба : Разъебай ранг 1
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

)) Empty Re: ))

Сообщение автор BelzOmg Чт Ноя 25 2010, 10:39

я даже начинать не стал, влом.
avatar
BelzOmg
Impulse Team
Impulse Team

Мужчина
Количество сообщений : 1821
Возраст : 24
Географическое положение : *
Увлечения : *
Работа и учёба : *
Дата регистрации : 2009-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

)) Empty Re: ))

Сообщение автор UnxD Чт Ноя 25 2010, 11:13

Lacroix! пишет:А я все же прочитал
для таких как ты и писал, для образованных
UnxD
UnxD
Impulse Team
Impulse Team

Мужчина
Количество сообщений : 1299
Возраст : 40
Географическое положение : Ukraine, Poltava
Увлечения : все и вся
Работа и учёба : барыжу планом на районе
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

)) Empty Re: ))

Сообщение автор DeeBosch Пт Ноя 26 2010, 00:11

D:\Подумай сначала про учебу\Повторение - мать учения\Теперь иди гулять\ГУЛЯТЬ!!!\Пе делай это\Хватит!!!\Нетт!1\Займись спортом!!\ВСЕ ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ\Остановись иначе поломаешь себе жизнь\ХВАТИТ!!!!\Подумай о семье,родных, и близких\УМОЛЯЮ НЕ НАДО\Последний твой шанс\ЗАДРОТ СУКА\Lineage2
DeeBosch
DeeBosch
Фамильная ценность
Фамильная ценность

Мужчина
Количество сообщений : 451
Возраст : 34
Географическое положение : Россия
Увлечения : !
Работа и учёба : !
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения