Sieg Heil!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка Empty Заявка

Сообщение автор Happy Сб Мар 14 2009, 09:06

1. Ник, профы, включая саб классы, наличае ноблесса
HappyWorld. мейн: ММ, квест на саб пройдён, саб на ваш выбор. Ноблесс отстутствует.

2. Имя, город, возраст, ICQ
Виталик, Ростов-на-Дону, 17 лет, icq 358 880 277

3. Время, в которое вы чаще всего играете? Возможна игра по нашему прайм тайму (21 до 24++)?
День, вечер, ночь. Да, возможно игра по вашему прайм тайму.

4. Почему мы? Что умеете, что ждете от нас, что можете дать взамен? Откуда о нас узнали? Где состояли до этого? Почему покинули?
В импульсах был около 1.5 лет. Узнал о вас ещё со времён пвп сервера onpulse. С того времени, а точнее с ноября 2007 года находился с вами в клане. За исключением после.дних 2ух недель. 2.5 недели назад играл на bestworld. Узнав о возращении минора, организовавший опять клан, вернулся. Получил место в конст. Это было в районе 27-28 февраля. Проиграл 2 дня, и мне отключили интернет 1 марта (т.к. он у меня безлимитный, отключают его 1 числа каждого месяца). Я забыл предупредить. После того как оплатил интернет, зашёл в игру, был уже без тага импульсов. Желание играть пропало, хотя мне предоставляли возможность играть за свса в консте, врать не буду, но как я уже сказал, желание играть было потеряно, плохо поступил, ушёл никому ничего не сказав. Вот такая вот сопливая история. Собственно теперь от вас никуда не уйду, хочеться отжечь как в старые добрые времена.

5. Отношение к мату, подъебкам, ТТ?
Я большой сторонник всего этого :\

6. Предыдущие серверы, опыт и достижения на них? Общий опыт игры?
Опыт игры в Lineage II, в июне 3 года будет. Начал играть на городской яве х1 С3. Далее перешёл на более высокие рейты, shock-world 2x10, C3-C4, посвятил этому серверу около года. Клан был организован друзей с реала. Клан Triumph, алли TNV. Имели постоянный контроль над престижными замками, а так же епиками. После того как достигли максимума, решили уйти в реал. Большинство ушло, а некоторые разбежались кто куда. Далее совершал прыжки на подобные сервера, но долго не задерживался. Но на одном из них наткнулся на клан Impulse, то есть на вас, застрял в нём душой и разумом. С этими ребятами я пережил все радости и падения.Играли на многих серверах х10, х40, х... На всех серверах нас признавали достойными соперниками, которые имеют высокую дисциплину и организованость, но прежде всего ахуенное отношение между собой, и клан импульс может гордится, что он наверно единственный клан, в котором так ценятся именно сама личность людей, а не пиксели. Вёлся жёсткий набор рекрутов, что делало клан более индивидуальным. В импах приобрёл достаточно много хороших знакомых, с которыми общаюсь и по сей день, и каждый из них по своему уникален и интересен, но к сожалению, а может и к счастью некоторые из них не играют уже. Вот такая вот ещё одна сопливая история. Smile

7. Вид и скорость связи с интернетом, общие хар-ки компьютера?
Безлимитный (Анлим).

8. Ваши хорошие и плохие качества, на ваш взгляд?
Плохие это лень, это мой самый главный минус, но есть слово надо, а если надо, значит надо pale Хорошие, ахуенное чувство юмора, преданный, красивый, сексуальный, подвешанный язык, уверенный в себе, ах да, я не скромный Embarassed

9. Есть возможноть использования программы Вентрило?
Да.

10. Сможете ли вы посещать клан форум и следить, а так же обсуждать поднятые темы? С правилами согласны?
Да.
Happy
Happy
Impulse Team
Impulse Team

Мужчина
Количество сообщений : 421
Возраст : 32
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Увлечения : Личностный рост
Работа и учёба : Учёба
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение автор Lacroix! Сб Мар 14 2009, 09:08

Не читал, ладно я понал, почему ты пропал в первый раз, ты сказал интернет у тебя, я сказал качай СвСа - завтра возму в клан, более ты не появлялся, мм?
Lacroix!
Lacroix!
Impulse Team
Impulse Team

Мужчина
Количество сообщений : 3366
Возраст : 35
Географическое положение : Moscow city ;]
Увлечения : Total'niy koneeb
Работа и учёба : da!
Дата регистрации : 2008-03-08

https://sevenstamps.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение автор Lacroix! Сб Мар 14 2009, 09:09

Прочитал, понял почему
Тогда вопрос - почему я могу быть уверен, что не повторится такая история?
В смысле у тебя опять не пропадет желание играть
Lacroix!
Lacroix!
Impulse Team
Impulse Team

Мужчина
Количество сообщений : 3366
Возраст : 35
Географическое положение : Moscow city ;]
Увлечения : Total'niy koneeb
Работа и учёба : da!
Дата регистрации : 2008-03-08

https://sevenstamps.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение автор Happy Сб Мар 14 2009, 09:16

Отвечу так. Сейчас на данный момент у меня огромное желание играть. От не желания играть никто конечно не застрахован, но я скажу так, а точнее спрошу, у меня хоть раз пропадало желание играть, тогда когда ты организовывал клан? Помойму нет, за исключением вот этого небольшого инцидента. Я всегда был до конца. Ещё 1 аргумент, почему пропало желание играть, возможно меня подбила на это небольшая обида. После 2ух дневного отсутствия: "Кто видел его онлайн в последние 2 дня, нет? нахуй с клана". На этом перестану эмокраить. Smile
Happy
Happy
Impulse Team
Impulse Team

Мужчина
Количество сообщений : 421
Возраст : 32
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Увлечения : Личностный рост
Работа и учёба : Учёба
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение автор Lacroix! Сб Мар 14 2009, 09:18

Я всех кикаю и буду кикать за то, что исчезают просто так, есть телефоны, есть друзья, которые могут передать ...
Ладно вобщем, пиши ПМ мне, щас сможешь? Я зайду в игру тогда
Lacroix!
Lacroix!
Impulse Team
Impulse Team

Мужчина
Количество сообщений : 3366
Возраст : 35
Географическое положение : Moscow city ;]
Увлечения : Total'niy koneeb
Работа и учёба : da!
Дата регистрации : 2008-03-08

https://sevenstamps.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка Empty Re: Заявка

Сообщение автор Happy Сб Мар 14 2009, 09:28

Я в игре Smile
Happy
Happy
Impulse Team
Impulse Team

Мужчина
Количество сообщений : 421
Возраст : 32
Географическое положение : Ростов-на-Дону
Увлечения : Личностный рост
Работа и учёба : Учёба
Дата регистрации : 2009-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения